Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota FJ Cruiser 2006 года

Автомобиль: Toyota FJ Cruiser 2006 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Задний привод , двигатель - 4.0 бензин
Автор: Мария (Украина, Симферополь)   10.10.2015

Сейчас будет лирика... У меня было много машин, но Круизер это любовь на всю жизнь! Это была не просто машина, а друг. Она ни разу меня не подвела: потоп в городе, гололёд, снежные занос, глубокие лужи с грязью, ужасные дыры на наших дорогах - для этой машины не было преград. Я садилась за руль и всегда знала, что за рулем этой машины со мной никогда ничего не случится. Обгон для нее тоже не проблема, коробка не тупит, двигатель моментально набирает обороты. За 4 года езды, я на СТО меняла только масло. Единственный минус - большой расход, эх была бы она дизель... Я когда узнала, что её сняли с производства очень растроилась, т.к. не оставляла надежд опять купить этот автомобиль.

joe-man

Ездил на Этой машине. Это самое быстрое что можно себе представить из джипов. К минусам кроме расхода я бы добавил еще задний ряд сидений и заднюю дверь - это жесть туда садиться. В остальном - машина-зверь!

Оникс

Если такой идеальны автомобиль та почему расстались?

Тест-драйв Toyota FJ Cruiser: Наследник
Наследник

Ретростиль в наши времена востребован не только модельерами одежды. Его охотно эксплуатируют и дизайнеры мебели, и художники по посуде, и… автопроизводители.

Продажа б/у FJ Cruiser

Toyota FJ Cruiser 2008 Toyota FJ Cruiser 30.000$ 2008 260.000 км