Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota FJ Cruiser 2007 года

Автомобиль: Toyota FJ Cruiser 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 7000 км, двигатель - 4.0
Автор: Иван (Украина, Симферополь)   23.04.2008

Добрый день! По сути своей FJ cruiser нормальныая ТОЙОТА , в смысле двигателя и механической части.А вот внешность его.... кому как. Пугает или завораживает. Сам сначала испугался его внешнего вида.Сел внутрь-тоже испугался, как в БТР-е.Но уже привык. Что касается самой сути авто-попробую описать свои впечатления. Коробка ручная, блокировки дифференциалов центрального(авто) и заднего(кнопка). Классный движок - ураган, и по звуку и по тяге.Я не гонщик, но то, что он вытворяет при нажатии на педаль до полика-впечатляет не только меня, но и остающихся позади.Ожидал большого расхода топлива-все таки 4 литра и шестерка - был приятно удивлен. По салону даже описывать нечего - сама японская простота.Никаких особых прибамбасов, рубленые формы, пластик хоть и жесткий , но выглядит и ведет себя нормально.Не немец, конечно, но в сравнении с MMC, NISSAN- земля и небо. К подвеске и поведению тоже уже привык - компромисс между крооссом и джипом.На мелкоте жестковат, чувствуешь камешки задницей. Свет не очень, а точней - его нет. АМЕРИКОСЫ , видимо , ездят только днем, Заменил лампы на +60 и повесил противотуманки на кенгурин.Пока легче.

Совет покупателю: Нравиться берите, не пожалеете!!!

alex

Иван! Вынужден немного вас поправить в отношении света фар! У меня 2008года,езжу совсем немного(только купил),был в гостях за городом,потом сел и поехал и думал капец совсем плохой свет,а потом нашел включатель и переключил на ближний,потом дальный и довольно неплохо светит... Просто фары сами посибе светят у Америкозов,днем и вечером. Поражает отсутствие кармашка для очков,подогревов зеркал и сидений.

alex2

У всех америкосов проблемы со светом. Это закон. Так что ребята бачилы очи шо купувалы.

Григорий

Иван спасибо за отзыв, но очень хотелось, чтоб Вы рассказали про Вашу коробку, ее поведение в разных режимах, об ощущениях. Ведь на Украине единицы с МЕХАНИКОЙ! Я именно такую себе подыскиваю. На автомате по болоту не очень. Если можно то ответ дайте на 0674453606@ukr.net Спасибо.

Юрий

Возле левой передней фары есть разьем,разсоединяешь и свет горит только если включишь сам.

Тест-драйв Toyota FJ Cruiser: Наследник
Наследник

Ретростиль в наши времена востребован не только модельерами одежды. Его охотно эксплуатируют и дизайнеры мебели, и художники по посуде, и… автопроизводители.

Продажа б/у Toyota

Toyota FJ Cruiser 2008 Toyota FJ Cruiser 30.000$ 2008 260.000 км